COVID-19: Option "Flexible Stornierung" kostenlos für alle Anmietungen 2021: Stornieren Sie Ihre Reisen kostenlos bis 48 Stunden vor Beginn Ihrer Anmietung. Mehr Infos

Kontaktieren Sie uns, um ein Minibus
zu mieten oder Ihrer Agentur zu folgen

Anmietung Minibus
Aix-Marseille

+33 4 86 31 42 40
provence@wevan.fr

Anmietung Minibus
Bâle-Mulhouse

+33 3 89 40 33 24
basel@wevan.fr

Anmietung Minibus
Besançon

+33 9 67 24 74 20
besancon@wevan.fr

Anmietung Minibus
Chambéry

+33 4 72 22 03 60
chambery@wevan.fr

Anmietung Minibus
Cholet

+33 2 41 58 34 53
cholet@wevan.fr

Anmietung Minibus
Lille

+33 3 76 05 27 63
lille@wevan.fr

Anmietung Minibus
Lyon

+33 4 72 22 03 60
lyon@wevan.fr

Anmietung Minibus
Montpellier

+33 4 48 78 93 52
montpellier@wevan.fr

Anmietung Minibus
Paris

+33 1 84 19 45 89
paris@wevan.fr

Anmietung Minibus
Rennes

+33 6 32 71 91 96
rennes@wevan.fr

Anmietung Minibus
Tours

+33 6 29 31 73 52
tours@wevan.fr