COVID-19 : option "Flexibilité Annulation" offerte pour tous les départs en 2021 : annulez sans frais votre voyage jusqu'à 48 heures avant le début de votre location. En savoir plus

Contactez-nous pour louer
un minibus ou suivre votre location

Location de minibus à
Aix-Marseille

+33 4 86 31 42 40
provence@wevan.fr

Location de minibus à
Bâle-Mulhouse

+33 3 89 40 33 24
basel@wevan.fr

Location de minibus à
Besançon

+33 9 67 24 74 20
besancon@wevan.fr

Location de minibus à
Chambéry

+33 4 72 22 03 60
chambery@wevan.fr

Location de minibus à
Cholet

+33 2 41 58 34 53
cholet@wevan.fr

Location de minibus à
Lille

+33 3 76 05 27 63
lille@wevan.fr

Location de minibus à
Lyon

+33 4 72 22 03 60
lyon@wevan.fr

Location de minibus à
Montpellier

+33 4 48 78 93 52
montpellier@wevan.fr

Location de minibus à
Paris

+33 1 84 19 45 89
paris@wevan.fr

Location de minibus à
Rennes

+33 6 32 71 91 96
rennes@wevan.fr

Location de minibus à
Tours

+33 6 29 31 73 52
tours@wevan.fr